Баннер ООО Техносфера в журнале «НефтегазЭкспо» № 25

ЖУРНАЛ «НЕФТЕГАЗ ЭКСПО» №25 (март 2023)

Компания ООО «Техносфера» всегда в первых рядах, наша команда проводит регулярный мониторинг нефтегазовой отрасли, принимает участие в крупнейших промышленных выставках России, 22-летний практический опыт в данной отрасли и всесторонняя компетентность позволяют нам выступать в качестве экспертов, давать профессиональную оценку и высказывать мнение по вопросам бизнеса нефтегазового рынка.

Одним из важных отраслевых событий с участием отечественных и зарубежных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности стал выпуск журнала «НефтегазЭкспо» № 25 Информационного-издательского холдинга M&T Consulting ltd. Всероссийский специализированный журнал посвященный нефтегазовой промышленности, постоянные рубрики: НИОКР и проектирование, автоматизация и КИП, насосы и компрессоры, трубы и трубопроводная арматура, добыча и переработка, транспортировка и хранение, экология и промышленная безопасность, строительство эксплуатация объектов, нефть, газ и нефтепродукты, лабораторное оборудование, энергетическое оборудование и электротехника.

Журнал будет распространяться на семи ключевых выставках России 2023г., которые посвящены нефтегазовой промышленности. Сотрудники компании ООО «Техносфера» активно принимает участие в выставках и форумах где представляют все новейшие разработки Shelf, озвучивают свои доклады, а также встречаются с партнерами и потребителями. Мы проводим самые значимые деловые мероприятия страны вместе с Вами!

Электронная версия журнала "НефтегазЭкспо"

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх