Нам 19 лет!!!

День рождения компании «Техносфера»

Сегодня у нас очень особенный день — наш День рождения!
Мы хотим поделиться этой радостью с теми, без кого этот праздник не состоялся — с Вами, наш любимый клиент.

 19 лет! Именно столько лет существует наша компания. За эти годы нам удалось заслужить доверие более 100 крупных сетевых компаний и наладить долгосрочное сотрудничество со многими из них, сформировать развитую партнерскую сеть в различных регионах страны, реализовать крупные проекты.

 Мы всегда стремимся к росту, но не количественному, а качественному. Вместо реструктуризации компании и расширения штата наша команда ставит перед собой цели повышения эффективности проектов и оптимизации их сроков и стоимости. В стенах Техносферы до сих пор работают специалисты, с которыми мы вместе прошли весь путь развития компании с момента ее основания. Они не только передают опыт новичкам, но и сами ежедневно совершенствуют свои знания, ведь каждый проект и клиент индивидуальны. Мы всегда находимся в поиске: интересных и нестандартных задач, талантливых людей, новых путей развития и сотрудничества. Прошлый год ознаменовался для нас годом лидерства, эффективной работы, социальной ответственности и развития. В этот день нам хотелось бы поблагодарить всех, кто в той или иной степени связан с судьбой нашей компании: дружный коллектив, надежных партнеров, замечательных клиентов и преданных друзей!

Спасибо, что вы все эти годы были и остаетесь с нами!

Уважаемые заказчики, наши постоянные партнеры, именно вы помогаете нам постоянно поднимать планку качества. Хочу выразить вам нашу благодарность и поздравить с днем нашей компании. Желаю вам, чтобы успех постоянно прогрессировал, чтобы сопутствовала удача, необходимая для процветания. Пусть ваша жизнь полнится здоровьем, красотой, счастьем и гармонией! А мы и дальше будем стараться, чтобы наша продукция соответствовала вашим ожиданиям.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх