Выставка «Нефтегаз-2023»

С 24 по 27 апреля в «Экспоцентре» прошла 22-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2023». В нынешнем году бренд отмечает 45-летний юбилей. Проведение Национального нефтегазового форума и выставки «Нефтегаз» на единой площадке обеспечивает мощный синергетический эффект. Это позволяет одновременно обсудить важнейшие теоретические проблемы и практические задачи ТЭК и «вживую» ознакомиться с новейшими технологическими достижениями энергетической отрасли.
Более 800 компаний, среди которых производители и поставщики из Азербайджана, Индии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, Турции, демонстрируют специалистам новейшее нефтегазовое и нефтеперерабатывающее оборудование и технологии. Площадь экспозиции составляет 50 000 кв. м брутто.
На выставке «Нефтегаз-2023» представлены региональные экспозиции из Алтайского, Краснодарского края, Вологодской, Воронежской, Калужской, Нижегородской, Новгородской, Ульяновской, Челябинской областей, Республики Марий Эл, Республики Чувашия, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
Компания ООО «Техносфера» всегда в первых рядах, наша команда проводит регулярный мониторинг нефтегазовой отрасли, принимает участие в крупнейших промышленных выставках России, 22-летний практический опыт в данной отрасли и всесторонняя компетентность позволяют нам выступать в качестве экспертов, давать профессиональную оценку и высказывать мнение по вопросам бизнеса нефтегазового рынка. Одним из важных отраслевых событий с участием отечественных и зарубежных лидеров нефтяной, газовой и энергетической промышленности стала 22-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2023». Экспозиция этого года объединяет на одной выставочной площадке около 800 компаний-экспонентов.
Деловая программа выставки «Нефтегаз-2023» в этом сезоне вышла на новый качественный уровень. Сетка мероприятий проекта «Нефтегаз.LIVE» не просто расширена, но и наполнена актуальной повесткой. Помимо ведущих отраслевых экспертов ее спикерами стали представители различных направлений отраслевых компаний – участниц выставки. Цель выставки адаптация российской нефтегазовой отрасли к работе в новых экономических реалиях. Участники выставки поделились опытом и наработками в области поиска альтернатив поставок требуемого оборудования и комплектующих, обслуживания уже имеющейся импортной техники, внедрения инноваций в условиях санкционного давления, а также решения других первоочередных отраслевых задач.
Традиционным партнерским событием выставки «Нефтегаз-2023» стал очередной Национальный нефтегазовый форум (ННФ). В центре его внимания в этом году тема стратегического развития нефтегазового комплекса России и приоритетные аспекты экономической политики и международного сотрудничества для обеспечения стабильной работы.
Компания ООО «Техносфера» приняла участие в мероприятиях выставки «Нефтегаз-2023», которые посвящены нефтегазовой промышленности. Ключевым событием деловой программы выставки «Нефтегаз» стал Национальный нефтегазовый форум, программа форума была разделена на три тематических блока, в рамках которых обсуждался широкий круг актуальных вопросов, стоящих сегодня перед нефтегазовой отраслью. Это «Стратегия развития, экономика отрасли и международное сотрудничество», «Научно-технологическое развитие, импортозамещение и трансфер инноваций», а 27 апреля проведено обсуждение климатической повестки, экологии и ресурсосбережения на Евразийском климатическом конгрессе.
Сотрудники компании ООО «Техносфера» активно принимали участие в выставках и форумах «Нефтегаз-2023», где представляли все новейшие разработки Shelf, озвучивали свои доклады, а также провели встречи с партнерами и потребителями.
В рамках выставки:
Мы проводим самые значимые деловые мероприятия страны вместе с Вами!

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх